Продолжить без JavaScript
Авто/Мото06:30, 18 января 2018

Экипаж Шибалова снят с «Дакара»

Организаторы ралли-марафона «Дакар» приняли решение снять экипаж Антона Шибалова с гонки.

Шибалов выступает за команду «КАМАЗ-мастер» в зачете грузовиков. Причиной снятие с гонки стало то, что экипаж после пожара на грузовике принял решение добираться до финиша без взятия нескольких контрольных точек.
В случае с российским грузовиком экипаж был снят с продолжения гонки, хотя обычно в такой ситуации добавляется штрафное время.
Отметим, что по решению руководителя «КАМАЗ-мастер» Владимира Чагина функции быстрой технички теперь будет выполнять экипаж Дмитрия Сотникова.
Подробности, комментарии и развитие темы – в телеграм-канале «Советского спорта»
Источник: «КАМАЗ-мастер»
Читать также: