Сергей Ломанов: Сегодня на поле было очень темно, временами не видел мяч
Игроки «Енисея» восстановили командные связи и обрели свою игру только во втором тайме победного четвертьфинального матча Кубка России по хоккею с мячом с ульяновской «Волгой» (6:2), заявил агентству «Р-Спорт» главный тренер красноярцев Сергей Ломанов.
Игроки «Енисея» восстановили командные связи и
обрели свою игру только во втором тайме победного четвертьфинального матча
Кубка России по хоккею с мячом с ульяновской «Волгой» (6:2), заявил
агентству «Р-Спорт» главный тренер красноярцев Сергей Ломанов.
«Я ожидал, что матч сложится так тяжело. Потому что мы
не играли двадцать дней - после финального матча Кубка мира. К тому же семь
наших молодых ребят уезжали на Кубок вызова, и команда была разрознена - у нас
не было даже возможности вместе потренироваться. Здесь мы играли практически с
листа и только во втором тайме ребята более-менее смогли восстановить
налаженные командные связи и показать свою игру.
Сегодня на поле было очень темно - свет был очень плохой. К
примеру, в первом тайме у нас было девять или десять угловых (сибиряки первый
мяч забили после розыгрыша углового), но плохой свет не позволял полноценно их
реализовать. Что говорить, если я в отдельные моменты не видел, где находится
мяч. Но для первого матча мы сыграли, в общем-то, неплохо», - сказал Ломанов
Р-Спорт.
Напомним, Сибиряки в пятницу выиграли у «Волги»
(первый тайм завершился вничью - 1:1), и в субботу в матче за выход в финал
встретятся с «Динамо-Москва». Второй финалист определится в игре
«Зоркий» - «Байкал-Энергия».
Источник: «Р-Спорт»
Читать также:



