«Байкал-Энергия» проиграла «Сандвикену», но шансы на плей-офф не потеряла
После крупной победы в первом матче на Кубке мира над финской «Ботнией» (12:2) иркутский клуб «Байкал-Энергия» уступил хозяевам турнира ХК «Сандвикен» (1:5).
После крупной
победы в первом
матче на Кубке
мира над финской
«Ботнией»
(12:2) иркутский
клуб «Байкал-Энергия»
уступил хозяевам
турнира ХК
«Сандвикен»
(1:5).
Однако
иркутяне еще
могут попасть
в плей-офф из
своей группы
В. Для этого им
в субботу в 9
часов утра
нужно обыграть
«Хаммарбю»
из Стокгольма.
Источник: «Советский спорт»
Читать также:



