Чувствуется, что «Химки» каждый год пытаются найти какие-то ресурсы для того, чтобы усилить игру и побороться за первое место. Не уверен, что им удастся это. Но состав у них тоже очень серьезный.
Что касается остальных топовых команд, которые всегда борются за призовые места – «Локомотив-Кубань», УНИКС и «Зенит», то о них сейчас очень трудно рассуждать. Особенно по поводу «Зенита» у меня тревожные ожидания. Но эта пятерка все равно будет наверху», – приводит слова Еремина «Р-Спорт».





