Продолжить без JavaScript
Баскетбол11:31, 14 октября 2010

«Нижний Новгород» расторг контракт с Подкользиным

БК «Нижний Новгород» расторг контракт с центровым Павлом Подкользиным, сообщает официальный сайт команды.

БК «Нижний Новгород» расторг контракт с центровым Павлом Подкользиным, сообщает официальный сайт команды.
Баскетболист, соглашение с которым был заключен летом этого года на один сезон, так и не принял участия в официальных поединках в составе своего клуба. Напомним, что Павел два года провел в НБА, выступая за команду «Далласа».
Читать также: