Продолжить без JavaScript
Баскетбол09:45, 12 декабря 2011

Одом перешел в «Даллас»

«Лейкерс» обменяли 32-летнего форварда Ламара Одома в «Даллас» на право выбора в первом раунде драфта-2012.

«Лейкерс» обменяли 32-летнего форварда Ламара Одома в «Даллас» на право выбора в первом раунде драфта-2012.
- Ламар - прекрасный баскетболист, который провел в нашей команде 7 лет. Он помог завоевать нам два чемпионских титула, - сказал генеральный менеджер клуба «Лос-Анжелес» Митч Купчак.  - На площадке он всегда проявлял себя как профессионал, и мы желаем удачи ему в карьере.
Ламар Одом начал карьеру в НБА в 1999 году,  а в «Лос-Анжелес Лейкерс» пришел в 2004-м. С этой командой он дважды стал чемпионом НБА, а в прошлом сезоне он получил награду «Лучший шестой игрок НБА».
Источник: Associated Press
Читать также: