Продолжить без JavaScript
Баскетбол22:58, 18 февраля 2012

Крешимир Лончар: «Химки» хорошо оборонялись в матче со «Спартаком»

Форвард «Химок» Крешимир Лончар, ставший самым результативным игроком матча со «Спартаком» (56:53), отметил действия своей команды в обороне.

Форвард «Химок» Крешимир Лончар, ставший самым результативным игроком матча со «Спартаком» (56:53), отметил действия своей команды в обороне.
– Мы знали, что игра будет очень тяжелой, «Спартак» – для нас соперник принципиальный. Важно, что перед визитом в Санкт-Петербург мы одержали победу в Нижнем Новгороде. В конце встречи мы играли как команда, собрались и дожали оппонента. Хорошо оборонялись, но будем стараться играть лучше. В четвертой четверти «Спартак» долго не мог нам забросить – это результат нашей агрессивной защиты. Что касается моего самочувствия, то все нормально, просто игровой эпизод, – заявил Лончар.
Источник: БК «Химки»
Читать также: