Тренер «Спартака» Юрий Здовц: «Химки» будут фаворитом в полуфинале Кубка Европы
Йотам Гальперин: Нужно оказывать давление на «Химки» для победы
Баскетболист питерского «Спартака» Йотам Гальперин считает, что для победы в полуфинале Кубка Европы его команде необходимо нагнетать давление на соперника в течение всего матча
Баскетболист питерского «Спартака» Йотам Гальперин
считает, что для победы в полуфинале
Кубка Европы его команде необходимо
нагнетать давление на соперника в
течение всего матча.
«Финал
четырех» Кубка Европы пройдет 14-15 апреля
в подмосковных Химках, и уже завтра
«Спартаку» предстоит встретиться с
«Химками» в полуфинальном поединке.
«Химки»
- это команда, которая хорошо играет на
всех участках площадки. Нашей команде,
чтобы победить, нужно постоянно оказывать
давление на соперника. Мы знаем, с каким
соперником нам придется столкнуться,
мы изучили игру «Химок», плюс мы уже
играли против них на этой же площадке.
Трудно сказать, в чем они превосходят
нас, а мы их, потому что «Спартак» провел
две игры против «Химок» в чемпионате.
В первой мы проиграли после двух
овертаймов (81:87), а во второй проиграли
с разницей в несколько очков (53:56). Наша
команда контролировала ход игр, надо
продолжать в том же духе», - цитирует
Гальперина агентство «Р-Спорт».
Другая
встреча полуфинала пройдет также 14
апреля, испанская «Валенсия» сыграет
с «Летувос Ритас» из Вильнюса. В
воскресенье состоятся финал и матч за
третье место.
Источник: «Р-Спорт»
Читать также:





