Разыгрывающий защитник «Нью-Йорк Никс»
Бэрон Дэвис, получивший травму в четвертом матче первого раунда плей-офф с
«Майами», выбыл из строя на год, сообщает ESPN.
МРТ показало, что у Дэвиса частичный разрыв
сухожилия надколенника и полный разрыв крестообразных связок правого
колена,
Баскетболист за 5 минут и 15 секунд до конца третье четверти
убежал в быстрый отрыв и неудачно наступил на ногу, в результате чего получил
вывих правой коленной чашечки, сообщает официальный сайт лиги.
Напомним, что до Дэвиса травмы в составе «никербокеров»
получали Джереми Лин и Аймен Шумперт. Все трое играю на одной позиции.
Коби
Брайант: Фил Джексон выбил из меня всю дурь
Тимофей
Мозгов: Все хотят получить шанс сыграть против «Лейкерс»
Джордж
Карл: Не буду запрещать Мозгову совершать броски