Ольга Артешина: В сборной здоровая конкуренция
Форвард сборной России Ольга Артешина в интервью «Р-Спорт» подвела итоги первого сбора национальной команды.
Форвард сборной
России Ольга Артешина в интервью «Р-Спорт» подвела итоги
первого сбора национальной команды.
«Понятно, что
сейчас тренируемся расширенным составом,
и кто-то еще отсеется, но в сборной
здоровая конкуренция. Видно, как молодые
баскетболистки стараются на тренировках,
но это не говорит о том, что мы – опытные
игроки – расслабились, просто очень
заметен прогресс молодых.
Сегодня у нас
заканчивается первый тренировочный
цикл, он состоит из трех дней по две
тренировки в день. Два раза тренировались
на стадионе, остальные занятия
баскетбольные, чередуем их с тренажерным
залом. Этот сбор в Италии уже основной,
начали разучивать тактические
взаимодействия. Атмосфера в команде
рабочая, все тренируются с хорошим
настроением», – сказала Артешина.
Источник: «Р-Спорт»
Читать также:





