Продолжить без JavaScript
Баскетбол19:44, 21 января 2013

Бывший защитник «Динамо» перешел в «Атланту»

Бывший защитник московского «Динамо» Джаннеро Парго подписал десятидневный контракт с «Атлантой».

Бывший защитник московского «Динамо» Джаннеро Парго подписал десятидневный контракт с «Атлантой».
33-летний американец уже выступал за «ястребов» в сезоне 2011/2012.
А в нынешнем сезоне Парго провел семь матчей за «Вашингтон», после чего стал свободным агентом.
За «Динамо» Парго выступал в 2008-2009 годах.
Источник: Hoops Hype
Читать также: