Продолжить без JavaScript
Баскетбол20:28, 2 апреля 2013

Крешимир Лончар: «Химки» в матче против «Олимпиакоса» готовы выложиться полностью

Центрфорвард «Химок» Крешимир Лончар отметил, что матч последнего тура топ-16 Евролиги против «Олимпиакоса» будет самым важным, ведь победитель выйдет в плей-офф турнира

Центрфорвард «Химок» Крешимир Лончар отметил, что матч последнего тура топ-16 Евролиги против «Олимпиакоса» будет самым важным, ведь победитель выйдет в плей-офф турнира.

«Для нас это последний шанс, самый важный матч сезона. Всё уже было бы готово, выиграй мы у «Каха Лабораль». А сейчас тяжёлая ситуация — нам нужно выиграть этот матч, чтобы получить шанс выйти в плей-офф, но и сопернику нужна победа для плей-офф. Поддерживать «Олимпиакос» будут полные трибуны, 15 тысяч болельщиков.

Играть на выезде сложнее, но последние матчи и дома мы не особенно хорошо играли. Хотя и показали хорошую игру с «Барселоной» и «Сиеной». В нескольких играх всё решилось на последних минутах. Все в команде понимают нашу ситуацию сейчас, и команда готова полностью выложиться на паркете», — цитирует хорвата «Р-Спорт».
Источник: «Р-Спорт»
Читать также: