«Филадельфия» обыграла «Детройт», «Милуоки» уступил «Майами»
В НБА завершились очередные матчи регулярного чемпионата. Вашему вниманию их результаты.
В НБА завершились
очередные матчи регулярного чемпионата.
Вашему вниманию их результаты.
«Филадельфия» на своей площадке обыграла «Детройт», а «Вашингтон» дома обыграл «Атланту». «Хьюстон» на своем уступил «Клипперс», «Сан-Антонио» победил «Нью-Орлеан». «Даллас» оказался сильнее «королей» из «Сакраменто», а «Милуоки» не смогли отобрать очки у «Майами».
НБА. Регулярный
чемпионат.
«Филадельфия» -
«Детройт» - 123:98
«Вашингтон» - «Атланта»
- 101:97
«Хьюстон» - «Клипперс»
- 107:118
«Сан-Антонио» -
«Нью-Орлеан» - 96:80
«Милуоки» - «Майами»
- 67:88
«Даллас» - «Сакраменто»
- 103:100
Читать также:





