Продолжить без JavaScript
Баскетбол06:21, 30 марта 2014

«Филадельфия» обыграла «Детройт», «Милуоки» уступил «Майами»

В НБА завершились очередные матчи регулярного чемпионата. Вашему вниманию их результаты.

В НБА завершились очередные матчи регулярного чемпионата. Вашему вниманию их результаты.
«Филадельфия» на своей площадке обыграла «Детройт», а «Вашингтон» дома обыграл «Атланту». «Хьюстон» на своем уступил «Клипперс»,  «Сан-Антонио» победил «Нью-Орлеан». «Даллас» оказался сильнее «королей» из  «Сакраменто», а «Милуоки» не смогли отобрать очки у «Майами».
НБА. Регулярный чемпионат.
«Филадельфия» - «Детройт» - 123:98
«Вашингтон» - «Атланта» - 101:97
«Хьюстон» - «Клипперс» - 107:118
«Сан-Антонио» - «Нью-Орлеан» - 96:80
«Милуоки» - «Майами» - 67:88
«Даллас» - «Сакраменто» - 103:100
Читать также: