Камерон Джонс: Мы сами виноваты в поражении от УНИКСа
Защитник «Зенита» Камерон Джонс прокомментировал поражение от УНИКСа (67:103).
Защитник «Зенита» Камерон Джонс
прокомментировал поражение от УНИКСа (67:103).
- Мы сами виноваты в поражении: провалили начало встречи, дали
сопернику много возможности для бросков, проигрывали подборы. Отдали
им слишком много очков преимущества и проиграли. По игре они
были быстрее нас и мощнее.
Думаю, поражение от УНИКСа только подхлестнет нас в следующей домашней
игре. И на паркет мы выйдем с одной целью – победить, -
цитирует Джонса официальный сайт «Зенита».
Напомним, «Зенит» проиграл в Казани УНИКСу в матче третьего тура Last32
Кубка Европы со счетом 67:103. Самым результативным игроком встречи стал
защитник казанцев Кит Лэнгфорд, набравший 24 очка.
Петербуржцы занимают третью строчку в группе G, одержав две победы в трех
играх. Такие же показатели у УНИКСа и французского «Страсбура», однако
подопечные Василия Карасева уступают им по разнице забитых и пропущенных очков.
В следующем матче «Зенит» примет на «СИБУР АРЕНЕ» финский «Байзонс». Игра
регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ пройдет 25-го января и начнется в 18:00.
Источник: БК «Зенит»
Читать также:





