Вяльцев расстроился из-за невызова в сборную на отборочный цикл ЧЕ-2017
Вице-капитан «Химок», атакующий защитник Егор Вяльцев признался, что его расстроил невызов в сборную России на отборочные матчи чемпионата Европы-2017.
Вице-капитан
«Химок», атакующий защитник Егор Вяльцев признался, что его расстроил
невызов в сборную России на отборочные матчи чемпионата Европы-2017.
«Конечно же,
расстроился из-за невызова, но ничего не поделаешь. Жизнь не стоит на месте.
Поздравляю ребят с отбором на чемпионат Европы. В этом сезоне будем стараться
показать хороший результат, чтобы вернуться в сборную», - сказал
баскетболист в интервью телеканалу «360».
Напомним,
обыграв 11 сентября команду Боснии и Герцеговины (78:67), команда Сергея
Базаревича досрочно вышли в финальную часть континентального первенства. Она набрала шесть очков в трех матчах и гарантировала себе первое место в группе.
В заключительном
матче квалификационного раунда россияне сыграют со сборной
Швеции в Краснодаре 17 сентября.
Читать также:





