Арнд Пайффер: Начало сезона получилось отличным
Двукратный чемпион мира Арнд Пайффер подвел итоги своего выступления на первом этапе Кубка мира в Эстерсунде.
Двукратный чемпион мира Арнд Пайффер подвел итоги своего
выступления на первом этапе Кубка мира в Эстерсунде.
- Начало сезона получилось отличным. В спринте я был девятым, в гонке
преследования – четвертым. Поздравляю Анди Бирнбахера, который выиграл для
команды Германии второе призовое место, - написал Пайффер на своей странице в Facebook.
Читать также:





