Яков Фак: Не расстроюсь, если не выиграю медаль ЧМ
Словенский биатлонист Яков Фак рассказал о своих целях на чемпионат мира в Нове Место.
Словенский
биатлонист Яков Фак рассказал о своих целях на чемпионат мира в Нове Место.
- На чемпионате мира я хочу показать то, на что
действительно готов. Важно стабильно выступить в каждой гонке, чтобы
побороться за лидерство в Кубке мира. Если у меня не получиться выиграть медаль
мирового первенства, то я не расстроюсь.
У меня нет любимой
гонки. Каждый биатлонист хочет выиграть любой старт. Но ведь это практически невозможно.
В Нове Место мне
нужна будет удача, потому что там сложное стрельбище, и погода может вмешаться.
А спортсмен не в силах контролировать ни ветер, ни погоду, - сообщил Фак Siol.
Источник: Siol
Читать также:





