Продолжить без JavaScript
Биатлон12:20, 23 декабря 2013

Николай Лопухов: Малышко не поймал звезду - он просто уверен в себе

Старший тренер мужской сборной России поделился мнением о состоянии Дмитрия Малышко

Старший тренер мужской сборной России поделился мнением о состоянии Дмитрия Малышко.
- Если форма хорошая – то человеку проще объяснить, почему его нет в составе на какую-то гонку. Так было с Малышко в Анси – Дима совершенно спокойно воспринял непопадание в эстафету.
- Понимаете, почему Малышко обвиняют в звездной болезни?
– Он молодой парень, у него свой круг общения – это тоже молодежь… Не могу сказать, что Дима поймал звезду – просто он уверен в себе, тренируется, старается, - отметил Лопухов.
Напомним, Дмитрий Малышко в текущем сезоне ни разу не сумел подняться на пьедестал, его лучший результат - четвертое место в спринтерской гонке этапа Кубка мира в Анси.

Источник: Sports.ru
Читать также: