Продолжить без JavaScript
Биатлон09:00, 27 декабря 2013

Вилухина приняла участие в чемпионате Словении

Призер чемпионата мира Ольга Вилухина пробежала спринтерскую гонку в рамках чемпионата Словении по биатлону.

Призер чемпионата мира Ольга Вилухина пробежала спринтерскую гонку в рамках чемпионата Словении по биатлону.
Ольга Вилухина и Анастасия Кузьмина принимали участие в чемпионате Словении вне конкурса. Россиянка заняла в итоге в спринте третье место, Кузьмина — второе. Победу в гонке одержала Тея Грегорин, сообщает Siol.
Читать также: