Арнд Пайффер: Мне хватит времени, чтобы восстановиться перед чемпионатом мира
Немецкий биатлонист Арнд Пайффер сообщил своим подпиcчикам в Facebook, что сможет принять участие в чемпионате мира, который начнется в Холменколлене (Норвегия) 3 марта.
Немецкий биатлонист
Арнд Пайффер сообщил своим подпиcчикам
в Facebook, что сможет принять
участие в чемпионате мира, который
начнется в Холменколлене (Норвегия) 3
марта.
-- Времени до чемпионата
мира еще достаточно, мне его хватит для
того, чтобы полностью восстановиться
перед важными стартами, -- написал
Пайффер.
Напомним, что немецкий
биатлонист травмировался во время 8-го
этапа Кубка мира в Преск-Айле. На большой
скорости в гонке преследования он
врезался в ограждение, а затем в дерево,
получив при этом сотрясение мозга и
многочисленные ушибы. Прямо с трассы
Пайффер был доставлен в местный госпиталь.
Источник: «Советский спорт»
Читать также:





