Хоаким Родригес: Наша команда провела «Вуэльту» великолепно
Испанский велогонщик «Катюши» Хоаким Родригес поделился мнением о сегодняшним этапе «Вуэльты», а также об итогах гонки в целом.
Испанский велогонщик «Катюши» Хоаким Родригес поделился мнением о сегодняшним этапе «Вуэльты», а также об итогах гонки в целом.
«Я очень
доволен тем,
как провел
сегодняшний
этап, тем самочувствием,
которое у меня
было. К сожалению,
мне не удалось
подняться на
2-е место в общем
зачете. Но, в
любом случае,
наша команда
провела великолепную
«Вуэльту»: мы
выиграли 4 этапа,
я занял 3-е место
в общем зачете,
завоевал зеленую
и белую майку
в спринтерской
и универсальной
классификациях.
Кроме того,
нельзя забывать
о 5-м месте Даниэля
Морено в общем
зачете. Конечно
же, вершиной
всего стала
сегодняшняя
победа Дениса
Меньшова на
Бола дель Мундо.
Думаю ли я, что
«Вуэльту»
выиграл сильнейший?
Да, я так думаю
– результат
гонки никогда
не врет«, - сказал Родригес.
Источник: «Катюша»
Читать также:





