Александр Жуков: Наша женская сборная по керлингу – самая красивая в мире
Президент ОКР Александр Жуков на встрече со сборной России по керлингу высоко оценил выступление команды на чемпионате мира в Саппоро.
Президент ОКР
Александр Жуков на встрече со сборной России по керлингу высоко оценил
выступление команды на чемпионате мира в Саппоро.
Напомним, как и год назад, команда в составе Анны Сидоровой,
Александры Саитовой, Екатерины Галкиной, Маргариты Фоминой и Нкеируки Езех
стала бронзовым призером чемпионата мира.
«Я смотрел, как вы бились с канадками за выход в финал. Это
была захватывающая игра в исполнении двух сильных команд, в которой олимпийские
чемпионки Сочи оказались более удачливыми. Зато потом в матче за бронзовые медали
вы разгромили сборную Шотландии. Счет 13:4 говорит сам за себя. Молодцы! А
Канаду со Швейцарией вы обязательно догоните и перегоните, я в этом не
сомневаюсь.
В итоговой таблице вы третьи, а если смотреть на внешние
данные – вы с огромным отрывом первые. В Саппоро у нас была самая красивая
сборная», – приводит слова Жукова официальный сайт ОКР.
Источник: ОКР
Читать также:




