Владелец «Лотус-Рено» Жерар Лопес: Потеря места в команде – шоковая терапия для Петрова
Совладелец команды «Лотус-Рено» Жерар Лопес сказал, что потеря работы подействует на Виталия Петрова как шоковая терапия
Совладелец команды «Лотус-Рено» Жерар Лопес сказал, что потеря работы подействует на Виталия
Петрова как шоковая терапия.
Российский
автогонщик Виталий Петров, который выступал за «Лотус-Рено» Формулы-1, в этом
сезоне остался без контракта с командой.
-
Мы думаем, что Виталий Петров чувствует так: «Если я принес спонсорские
деньги в команду, то останусь здесь на ближайшие пять лет», - сказал Жерар Лопес.
-
Но в Формуле-1 так не работают, нужно трудится во всех областях. Думаю, для Виталия
потеря места в команде – это необходимая шоковая терапия. Это поможет ему, -
добавил Жерар Лопес.
Дело
в том, что руководство «Лотуса» не стало продлевать контракт с российским
пилотом по итогам сезона – 2011 года. Виталий Петров не смог устроится на
будущий сезон в другую команду Формулы-1.
Источник: Motorsport.com
Читать также:





