Бруно Сенна: Сложно сказать, на что мы можем рассчитывать в Сузуке
Пилот «Уильямс» Бруно Сенна, в преддверии Гран-при Японии, рассказал об ожиданиях от азиатского уик-энда.
Пилот «Уильямс» Бруно Сенна, в преддверии Гран-при Японии,
рассказал об ожиданиях от азиатского уик-энда.
- Сложно сказать, на что мы можем рассчитывать. Трасса
подходит нашим машинам, весь вопрос в эффективности DRS – у соперников система работает
лучше, они могут получить преимущество, а нам придётся серьёзно поработать,
чтобы его отыграть. Мы опробуем несколько новинок в этот уик-энд и надеемся
найти решение.
- В начале сезона мы серьёзно уступали в эффективности DRS «Мерседес»,
«Форс Индия» и «Заубер». В «Лотус» активно тестируют новый DRS-воздуховод, я
слышал, что в Сузуке они вновь будут с ним работать – нам будет непросто с ними
бороться, но мы можем прибавить в других областях и надеемся компенсировать
отставание, - заявил бразилец.
Источник: F1news.ru
Читать также:





