Гоночный инженер «Торо Россо»: Квят был больше доволен поведением машины, чем Вернь
Гоночный инженер «Торо Россо» Фил Чарльз поделился впечатлениями после свободных практик на Гран-при Венгрии. Напомним, что сегодня состоится квалификация.
Гоночный инженер «Торо Россо» Фил
Чарльз поделился впечатлениями после
свободных практик на Гран-при Венгрии.
Напомним, что сегодня состоится
квалификация.
«С
утра все прошло хорошо, но во второй
сессии возникли некоторые проблемы с
балансом, из-за чего мы немного потеряли.
В конце дня Даниил был больше доволен
поведением машины, чем Жан-Эрик.
После
обеда температура трассы слегка
повысилась, и это сказалось на
управляемости. Нам нужно понять, как
изменение температуры влияет на шины
- и как менять настройки по ходу уик-энда»,
- цитирует Чарльза Autosport.
Источник: Autosport
Читать также:





