– Там, где мы допускали ошибки. Над ними надо будет работать.
– Было достаточно сложно. Потому что пришлось несколько раз менять поддержки. По одним правилам они проходили, по другим – нет. В остальном, правила остались почти теми же.
– Бывает и строгим и веселым. Но у нас все в порядке с дисциплиной. Нам очень комфортно с ним работать, понимаем друг друга очень хорошо, работаем на результат.
– Нам ее принес Максим. Он предложил несколько вариантов, но этот нам понравился больше всего.
– Точной даты не вспомню. Этим летом. Мы сначала разговаривали с ним, у него было желание тренировать. Мы его спросили на всякий случай – вдруг, согласится. Он был заинтересован в нашей совместной работе, обговорили с ним все детали, закончили предыдущий сезон, а с этого начали вместе работать.
– Да, потому что мы все время катались на одном льду. Мы катались по юниорам, он готовился с Татьяной (Волосожар) к Олимпиаде. На протяжении всего предыдущего олимпийского цикла мы тренировались вместе. Они нам помогали, показывали своим примером, как надо кататься, как подходить к тренировкам. Они очень много всего нам передали за то время, чтобы были спортсменами. Теперь Максим как тренер добавит.
– На «ты», конечно же. Мы давно друг друга знаем, поэтому очень сложно перейти сначала на «ты», а потом обратно на «вы». Максим для нас не только тренером является. Мы можем с ним спокойно пообщаться о жизни.





