Илья Авербух: Голд объективно лидирует, не надо искать происков
Серебряный призер Олимпийских игр Илья Авербух прокомментировал итоги короткой программы у женщин на чемпионате мира в Бостоне.
Серебряный призер
Олимпийских игр Илья Авербух прокомментировал итоги короткой программы у женщин
на чемпионате мира в Бостоне.
«Все девушки подошли к чемпионату мира в очень хорошей
форме. А небольшой отрыв Грейси Голд будет для нее хорошим психологическим
заделом.
Она заслуженно лидировала – это известнейшая спортсменка.
Если у нее идут прыжки и качественные элементы, то она действительно сильна,
плюс выступает дома. Она объективный лидер после короткой программы, не надо
искать происков, что ее «тянут» в США», – приводит ТАСС слова Авербуха.
Напомним, после короткой программы Грэйси Голд из США
занимает первое место, Погорилая – вторая, Медведева – третья, Радионова –
пятая.
Произвольная программа у женщин запланирована на 3 апреля. Начало
– 2:00 (мск).
Источник: Информационное Агентство России ТАСС
Читать также:





