Сергей Абрамов: Горжусь тем, что мы сделали на чемпионат мира
Нападающий сборной России по мини-футболу Сергей Абрамов подвел итоги чемпионата мира. Напомним, что россияне заняли второе место.
Нападающий сборной России по мини-футболу Сергей Абрамов подвел
итоги чемпионата мира. Напомним, что россияне заняли второе место.
«Наверно, когда вернемся в Россию, пройдет
время, и мы осознаем, что на самом деле нам удалось. Но природа спортсмена
такова, что ему всегда мало. На этом чемпионате мира мы дошли до финала,
оставался всего шаг, но увы. В игре против Аргентины многое у нас не
получалось. Поэтому сейчас, конечно, на душе тоскливо.
Вы все видели – мы бились до
последнего, выкладывались полностью. Но где-то не добежали, где-то не
сконцентрировались. И вот результат. Это урок: и для тех кто давно в сборной, и
для молодых ребят. Хорошо, что мы прошли этот путь. Сейчас эмоции уйдут, и с
холодной головой мы все осознаем.
Главное, верить в себя, как мы делали это,
начиная с первого дня сбора в Москве и заканчивая последними секундами финала.
Я в любом случае горжусь тем, что мы сделали, горжусь, что мы были одной
командой. Этот чемпионат объединил нас еще сильнее», - цитирует Абрамова
официальный сайт АМФР.
Напомним, в финальном матче россияне уступили
сборной Аргентины со счетом 4:5.
Источник: Ассоциация мини-футбола России (АМФР)
Читать также:





