Продолжить без JavaScript
Гандбол14:15, 31 марта 2015

Яна Жилинскайте дисквалифицирована на третий матч серии с «Динамо-Синарой»

Линейный «Астраханочки» Яна Жилинскайте не сыграет в третьем матче серии ¼ финала плей-офф с «Динамо-Синарой» из-за дисквалификации.

Линейный «Астраханочки» Яна Жилинскайте не сыграет в третьем матче серии ¼ финала плей-офф с «Динамо-Синарой» из-за дисквалификации.
За четыре секунды до конца второго дополнительного тайма во втором матче серии (41:40) игрок «Астраханочки» грубо нарушила правила на Ольге Акопян и получила красную карточку.
Комиссия ФГР по организации и проведению соревнований наказала Жилинскайте дисквалификацией на один матч и штрафом 10 тысяч рублей.
Напомним, решающий третий матч серии до двух побед пройдет во вторник в Астрахани. Начало – 18:00 (мск).
Читать также: