Яна Жилинскайте дисквалифицирована на третий матч серии с «Динамо-Синарой»
Линейный «Астраханочки» Яна Жилинскайте не сыграет в третьем матче серии ¼ финала плей-офф с «Динамо-Синарой» из-за дисквалификации.
Линейный «Астраханочки»
Яна Жилинскайте не сыграет в третьем матче серии ¼ финала плей-офф с «Динамо-Синарой»
из-за дисквалификации.
За четыре секунды до конца второго дополнительного тайма во
втором матче серии (41:40) игрок «Астраханочки» грубо нарушила правила на Ольге
Акопян и получила красную карточку.
Комиссия ФГР по организации и проведению соревнований
наказала Жилинскайте дисквалификацией на один матч и штрафом 10 тысяч рублей.
Напомним, решающий третий матч серии до двух побед пройдет во вторник в
Астрахани. Начало – 18:00 (мск).
Источник: Федерация гандбола России (ФГР)
Читать также:





