ГАЛЬЧЕНЮК: МЫ СТАЛИ АГРЕССИВНЕЕ
– Не отходить от своей игры. У нас впереди тяжелое расписание, много матчей. Важно хорошо восстанавливаться и быть готовым к тому, что нас ждет впереди. Да, мы сейчас много побеждаем. Но это не значит, что не надо дальше работать. Мы можем стать еще лучше.
– Я думаю, мы прибавили в обороне. Стали агрессивнее. И в атаке у нас могут забить все четыре звена. Это наш чуть ли не главный козырь. Поэтому мы сейчас и побеждаем.
– Монтойя играет очень уверенно. Вообще здорово, когда есть сильный второй вратарь. Я уж не говорю о Кэри Прайсе.
РАДУЛОВ: НАША КОМАНДА – ЕДИНЫЙ КУЛАК
– Я бы не стал сравнивать. Для меня вообще это первое такое дерби. Я знаю, что эти клубы входили в Большую шестерку, и между ними всегда шло крутое соперничество. Было очень приятно играть в таком матче и победить. Думаю, матч получился очень хорошим, с обилием моментов и у нас, и у них. Мы просто пытались играть правильно, на команду.
– Мы в каждом матче выходим и играем все вместе. Как единый кулак. Неважно, кто именно забивает. Вот сейчас, с «Торонто», два гола забило наше звено. До этого отличались другие ребята. В этом и есть большой плюс такой командной игры как хоккей. Если что-то не получается у тебя, то другие могут выйти и забить. Это придает всем уверенности, в том числе в большинстве.
– Безусловно! Это один из лучших голкиперов не только НХЛ, но и мира. Но нам нужно ему помогать. Он ведь тоже не железный человек. Мы должны по возможности ловить эту шайбу на себя. И чтобы Прайс видел все броски. Не позволять, чтобы соперник играл на чистых добиваниях.
– Только на льду перекинулись парой слов. А вообще «Торонто» произвел впечатление. Хорошая молодая команда. Там очень много талантливых ребят с большим будущим. Играть против них было тяжело. Быстрые, мобильные. И наверное, зрителям понравился такой хоккей.






