- После тренировок занимаемся буллитами ради удовольствия. Что-то получается.
- Понятно, что-то есть отработанное. Вратарь стоял на линии ворот, показал ему пару движений, а он продолжал стоять. Пришлось бросать в открытый угол.
- Последние игры у нас проходят в тяжелой обстановке. Плюс ребят не хватает. Состав набирается - вы сами видели как. Играли все живые. Не хватает, в первую очередь, лидеров. Как-то играем в последних матчах несобранно, переигрываем отрезки - много командных минусов. Мы сами знаем, в чем проблема, но нужно желание и время для исправлений.
- Все понемножку. Это самый правильный момент.
- Игроки "Торпедо" сыграли в свой хоккей. У них есть свои заготовки: Паршин уходил в середину и бросал. Любой гол означает, что кто-то ошибся. Ничего страшного, и самое главное, что выиграли.
- Как и все игроки, ты надеешься, что тебя заметят, и придет вызов в сборную. Всегда ожидаешь всего хорошего. Вызов мне пришел, и я радуюсь, - передает слова Зубарева корреспондент «Советского спорта в Санкт-Петербурге».





