Муршак покинул "Торпедо"
Нижегородское "Торпедо" по обоюдному согласию расторгло контракт с нападающим Яном Муршаком.
"Благодарим Яна за игру в составе "Торпедо" и желаем успехов в дальнейшей карьере!", - сообщается на официальном сайте клуба.
Напомним, в текущем сезоне Муршак принял участие в 13-ти матчах и отдал одну результативную передачу.
Источник: ХК «Торпедо» (Нижний Новгород)
Читать также:





