– Честно говоря, нет. Думаю, он тоже был удивлен. Но Ларс – профессионал, всегда остается готовым к игре. Какой хороший матч он сегодня провел! 1:0 на выезде кажется уродливой победой, но ее значение для команды – огромное.
– Вообще мы хотим почаще играть с шайбой. Но так получилось, что СКА больше контролировал игру. Тем не менее в защите мы играем хорошо, стараемся ограничить их во владении. В следующем матче постараемся побольше находиться в их зоне.
– Да, было немного тяжелее из-за того, что очень часто играли в меньшинстве и находились в своей зоне. Это был очень важный отрезок для нас. На выезде нужна даже такая победа. Это потом должно помочь в выигрыше Кубка Гагарина.
– Мы не так часто получаем такой шанс. Нужно просто вернуться к основам: набрасывать шайбу на ворота, чтобы что-нибудь залетело. Когда находишься далеко от ворот, трудно забивать.
– Да, когда выходит такой мастеровитый игрок, это очень помогает команде. Мы рады, что ребята сейчас здоровы. Надеюсь, мы продолжим идти вперед и сможем выиграть в Москве, – передает слова Робинсона корреспондент «Советского спорта в Санкт-Петербурге».





