«Авангард» покинули пять хоккеистов
«Авангард» на своем официальном сайте сообщил, что команду покинули пять игроков.
Это защитник Юнас Анелев и нападающие Дмитрий Кугрышев, Чед Ро, Тедди Перселл и Петр Хохряков.
Омский клуб поблагодарил хоккеистов за работу и пожелал им успешного продолжения карьеры.
Источник: ХК «Авангард»
Читать также:





