Продолжить без JavaScript
Хоккей13:28, 9 июля 2018

Экс-форвард «Динамо» и «Спартака» Кузнецов перешел в «Амур»

«Амур» подписал контракт с нападающим Александром Кузнецовым, сообщает официальный твиттер клуба.

26-летний хоккеист стал восьмым приобретением  дальневосточников в межсезонье.
Минувший сезон КХЛ Кузнецов провел в «Спартаке» и в 30 матчах регулярного чемпионата набрал три (2+1) очка при показателе полезности «-8».
В плей-офф он принял участие в двух играх и очков не набрал.
Ранее форвард защищал цвета «Адмирала» и московского «Динамо».
Источник: ХК «Амур»
Читать также: