Продолжить без JavaScript
Хоккей20:39, 12 января 2009

Илья Докшин перешел в минское «Динамо»

Предполагается, что новобранец дебютирует уже в ближайших выездных матчах.

Нападающий московского «Спартака» Илья Докшин перешел в минское «Динамо», сообщает БЕЛТА. Срок действия соглашения рассчитан до конца сезона.
В этом сезоне в 20 матчах в составе «Спартака» он набрал 7 (2+5) баллов по системе «гол плюс пас» и имеет коэффициент полезности «-2». 
Предполагается, что Докшин сможет дебютировать в составе минчан уже в ближайших выездных матчах. 
Читать также: