Экс-защитник «Трактора» и «Кузни» Дыдыкин перешел в «Донбасс»
Бывший игрок «Трактора», «Лады» и новокузнецкого «Металлурга» Валерий Дыдыкин, в последнее время выступавший за ангарский «Ермак» (фарм-клуб «Кузни»), перешел в «Донбасс».
Бывший
игрок «Трактора», «Лады» и новокузнецкого
«Металлурга» Валерий Дыдыкин, в последнее
время выступавший за ангарский «Ермак»
(фарм-клуб «Кузни»), перешел в «Донбасс».
В
текущем сезоне Дыдыкин провел за «Ермак»
5 матчей, в которых набрал 2 (1+1) очка.
Источник: ВХЛ
Читать также:





