Титов покинул тренерский штаб "Спартака"
Тренерский штаб хоккейного клуба "Спартак" покинул Александр Титов, сообщает официальный сайт красно-белых.
Тренерский штаб хоккейного клуба «Спартак» покинул Александр Титов, сообщает официальный сайт красно-белых. Наставник и клуб расторгли соглашение по обоюдному согласию сторон.
- Благодарим Александра Николаевича за плодотворную работу и желаем удачи в дальнейшей карьере, – говорится в сообщении пресс-службы.
Источник: ХК «Спартак»
Читать также:





