Бякин покинул пост главного тренера «Автомобилиста»Главный тренер «Автомобилиста» Илья Бякин написал заявление об увольнении по собственному желанию, которое было принято руководством клуба, а затем и Попечительским советом. подробнее |
Андрей Субботин: Новость об уходе Бякина стала неожиданной для всех игроков «Автомобилиста»
Капитан «Автомобилиста» Андрей Субботин прокомментировал информацию об отставке с поста главного тренера команды Ильи Бякина.
Капитан «Автомобилиста» Андрей Субботин
прокомментировал информацию об отставке
с поста главного тренера команды Ильи
Бякина.
«Об
изменениях в тренерском штабе узнали
вчера 24 ноября на вечерней тренировке.
Объявили, что главный тренер подал
заявление об уходе. Эта новость стала
неожиданной для всех. Как бы то ни было,
команда готовится к матчам, играть надо
дальше в любом случае и доказывать, что
«Автомобилист» - не самый удобный
соперник для всех.
Я
не могу сказать однозначно, в какую
сторону скажутся эти перемены. Но я
надеюсь, что мы продолжим двигаться к
положительномe
результату. Все с пониманием относятся
к этой ситуации, ничто не должно мешать
тебе заниматься тем, что делаешь. Все
свои проблемы нужно решать за пределами
раздевалки и дворца спорта», - цитирует
Бякина Uralvideosport.
Источник: Уралвидеоспорт
Читать также:





