Продолжить без JavaScript
Хоккей17:05, 12 января 2013

Равиль Гусманов: Постоянно спрашивают лишний билетик на Матч Звезд

Тренер «Трактора» Равиль Гусманов поделился впечатлениями от первого дня Матча Звезд КХЛ в Челябинске.

Тренер «Трактора» Равиль Гусманов поделился впечатлениями от первого дня Матча Звезд КХЛ в Челябинске.
- Сбылась мечта всех челябинцев: в город съехались выдающиеся мастера российского хоккея. Конечно, если бы доехали все наши звезды НХЛ, то было бы еще лучше. Но и возможность увидеть Ковальчука с Дацюком - это очень здорово. Ажиотаж огромный к мероприятию, у меня постоянно спрашивают лишний билетик. 
Сегодня состоялся Матч легенд. Не расстроен, что наша команда не выиграла. Счет - не главное, мы играли на зрителя. Все участники матча находятся в нормальной физической форме, с возрастом мастерство не уходит, - приводит слова Гусманова корреспондент Sovsport.ru Семён ГАЛЬКЕВИЧ.
Читать также: