Павел Валентенко: Сыграли дисциплинированно, не отвечали на провокации
Защитник «Авангарда» Павел Валентенко прокомментировал победу своей команды над ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ (4:3).
Защитник «Авангарда» Павел Валентенко прокомментировал победу
своей команды над ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ (4:3).
«ЦСКА - хорошая команда, опасная. У нас была
установка играть со свободным игроком, не рисковать. Думаю, задачу мы
выполнили. Сыграли дисциплинированно, не отвечали на
провокации», - приводит официальный сайт омичей слова Валентенко.
Читать также:





