- Не знаю, нужно запись посмотреть. Честно говоря, я на вбрасывании был, и все так быстро получилось.
- Не думаю, потому что все настраивались на длинную серию. Все так и получается. По большому счету, еще никто ничего не сделал. Будем готовиться дальше и стараться избежать ошибок.
- Они в такой же ситуации, как и мы.
- Уверен, что никто об этом не думал, - приводит слова Кваши корреспондент Sovsport.ru Семен ГАЛЬКЕВИЧ.





