«Динамо» обменяло в «Нефтехимик» Толпеко
ХК «Динамо» продлил контракты с Александром Шибаевым и Александром Будкиным, сообщает пресс-служба команды.
ХК «Динамо» продлил контракты с Александром
Шибаевым и Александром Будкиным, сообщает пресс-служба команды.
Также, совершен обмен с ХК «Нефтехимик». В Нижнекамск
отправился Денис Толпеко. К бело-голубым присоединился нападающий Максим
Пестушко.
Источник: ХК «Динамо» (Москва)
Читать также:





