Продолжить без JavaScript
Хоккей01:48, 3 июля 2014

Кулемин и Грабовский перешли в «Айлендерс»

Российский нападающий Николай Кулемин и белорусский форвард Михаил Грабовский перешли в «Нью-Йорк Айлендерс», сообщает официальный сайт НХЛ.

Российский нападающий Николай Кулемин и белорусский форвард Михаил Грабовский перешли в «Нью-Йорк Айлендерс», сообщает официальный сайт НХЛ.
Кулемин подписал контракт на четыре года на сумму 16,75 млн долларов, Грабовский - на тот же срок на сумму 20 млн долларов.
Кулемин покинул «Торонто» по истечении контракта и 1 июля стал неограниченно свободным агентом. В этом клубе он провел шесть сезонов, сыграв 424 матча, забросив 84 шайбы и сделав 111 передач.
Грабовский с 2013 года выступал за «Вашингтон» и также стал свободным агентом после истечения контракта. В прошлом сезоне он провел 47 матчей, забил 12 шайб и сделал 21 передачу.
Читать также: