Герман Титов: Все команды КХЛ должны поднять вопрос о судействе
Главный тренер новокузнецкого «Металлурга» Герман Титов прокомментировал победу над омским «Авангардом» в овертайме со счётом 2:1. Но даже победа не удержала его от критики судей.
Главный тренер новокузнецкого «Металлурга» Герман Титов
прокомментировал победу над омским «Авангардом» в овертайме со счётом 2:1. Но
даже победа не удержала его от критики судей.
- Хоккей из-за судейства стал такой: половину матча играешь
в большинстве, половину в меньшинстве, - сказал Титов. - Арбитрам надо
определиться: за что надо удалять, а за что нет. И все команды должны поднять
этот вопрос. По игре – ребята бились, выстояли, я им благодарен. Был хороший
хоккей с обеих сторон. Считаю, что мы победили заслуженно. Команда была
сплочённой, и все 22 брата вышли сегодня.
Источник: «Советский спорт»
Читать также:





