«Динамо» обыграло «Локомотив» и вышло во второй раунд плей-офф
«Динамо» одержало победу над «Локомотивом» (4:0) в шестом матче четвертьфинальной серии плей-офф западной конференции и вышло во второй раунд, где сыграет со СКА.
«Динамо» одержало
победу над «Локомотивом» (4:0) в шестом матче четвертьфинальной серии плей-офф западной
конференции и вышло во второй раунд, где сыграет со СКА.
В первом периоде преимущество «Динамо» обеспечили шайбы
Мартиньша Карсумса и Александра Осипова. Третью шайбу забросил Максим Пестушко,
а окончательный счет установил Алексей Терещенко.
Отметим, что три из четырех шайб бело-голубые забросили в
большинстве.
«Локомотив» нанес всего 15 бросков, которые отразил голкипер
Александр Лазушин, записавший на свой счет второй «сухой» матч в плей-офф.
Теперь в полуфинале конференции «Динамо» сыграет со СКА.
Первый матч серии состоится 12 марта в Санкт-Петербурге.
Напомним, в плей-офф прошлого сезона «Локомотив» выбил «Динамо»
в семиматчевой серии первого раунда.
КХЛ
Плей-офф
Западная конференция
¼ финала
6-й матч
Счет в серии: 2-4 (1:3, 2:1, 2:1 OT, 0:3, 3:7)Читать также:





