Продолжить без JavaScript
Хоккей18:04, 23 марта 2015

Павелец, Террис и Бишоп признаны лучшими игроками недели в НХЛ

Вратарь «Виннипега» Ондржей Павелец признан первой звездой прошедшей недели в НХЛ, сообщает официальный сайт лиги.

Вратарь «Виннипега» Ондржей Павелец признан первой звездой прошедшей недели в НХЛ, сообщает официальный сайт лиги.
Павелец на прошедшей неделе помог «Виннипегу» победить в трех матчах из трех, пропуская в среднем за игру 0,97 шайбы и отражая 97 процентов бросков.
Второй звездой недели стал форвард «Оттавы» Кайл Террис, набравший 6 очков (4 шайбы + 2 передачи) в трех встречах.
Третьей звездой недели признан вратарь «Тампы» Бен Бишоп. «Тампа» с Бишопом в воротах выиграла все три встречи за минувшую неделю, а сам голкипер пропускал в среднем за матч 2 шайбы и отражал 93,5 процента бросков.

Читать также: