Продолжить без JavaScript
Хоккей15:17, 31 мая 2015

Павел Валентенко: Жду встречи с омскими болельщиками, но сезону буду готовиться в Казани

Защитник «Авангарда» Павел Валентенко, рассказал о том, как провел отпуск и как собирается готовиться к сезону.

Защитник «Авангарда» Павел Валентенко, рассказал о том, как провел отпуск и как собирается готовиться к сезону.
- Недавно мы с семьей прилетели из Дубая, - приводит слова Валентенко официальный сайт «Авангарда». - Приступаю к тренировкам. Будем готовиться к сезону в Казани, с ребятами, выступающими в КХЛ и ВХЛ. Предстоит работа. Как на земле, так и на льду.
- Омские болельщики всегда тебя любили, и теперь рады, что ты снова наденешь форму «Авангарда».
- Жду с нетерпением встречи с болельщиками. Просто очень счастлив, что я возвращаюсь в Омск.
Читать также: