Александр Осипов: Знарок все равно будет поддерживать нас своим присутствием
Защитник московского «Динамо» Александр Осипов рассказал о своем отношении к тому, что Олег Знарок больше не будет работать тренером-консультантом в команде, а также, поделился своими впечатлениями от новой арены клуба «Ледовый дворец ВТБ».
Защитник
московского «Динамо» Александр Осипов рассказал о своем отношении к тому, что
Олег Знарок больше не будет работать тренером-консультантом в команде, а также,
поделился своими впечатлениями от новой арены клуба «Ледовый дворец ВТБ».
«Объявили,
что Олег Валерьевич больше не будет тренером-консультантом, но я думаю, что он
всё равно будет приходить и поддерживать нас своим присутствием. Это даёт нам
дополнительные силы и настрой, человеческую поддержку.
В этом сезоне «Динамо» переезжает на новую арену.
Конечно, «Лужники» — это дворец с историей, великая арена советского хоккея, но
мне очень интересно, как мы будем играть в новом «ВТБ Ледовом дворце». Приятно
играть на новой современной арене. Разница всё-таки очевидна», - сказал Осипов.
Александр
Осипов присоединился к «бело-голубым» по ходу прошлого сезона. За команду он
провел 57 матчей, в которых он забросил 6 шайб и сделал 12 результативных
передач.
Источник: Чемпионат.com
Читать также:





