Джефф Гласс: Хорошо, что мы так быстро взяли реванш у «Спартака»
Голкипер минского «Динамо» Джефф Гласс прокомментировал победу над «Спартаком» (4:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ на МСА «Лужники».
Голкипер минского «Динамо»
Джефф Гласс прокомментировал победу над «Спартаком» (4:1) в матче регулярного
чемпионата КХЛ на МСА «Лужники».
«Хорошо, что мы так быстро опять с ними сыграли, и смогли
взять реванш. Команда сыграла отлично, чувствую себя хорошо. Большинство
проявило себя, как и бригады меньшинства», – приводит «Р-Спорт» слова Гласса.
Напомним, 25 августа «Спартак» и «Динамо» открывали сезон
матчем друг с другом в «Лужниках». Тогда в овертайме победили красно-белые
(4:3).
Накануне голы у «Динамо» забили Мэтт Эллисон, Александр
Павлович, Артур Гаврус и Александр Матерухин.
«Динамо» набрало 11 очков и поднялось на 11-е место западной
конференции.
Sovsport.Ru вел текстовую трансляцию
матча
Источник: «Р-Спорт»
Читать также:





